Ansprechpartner

Sortierung wechseln nach Mitarbeiternamen

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMailSachgebiet
Josef Kirchmaier 08076 9166-14 OG 1.1 Email an Mitarbeiter/in: josef.kirchmaier@vg-maitenbeth.bayern.de   josef.kirchmaier@vg-maitenbeth.bayern.de 
  • Bürgermeisteramt
Carmen Häusler 08076 9166-11 OG 1.2 Email an Mitarbeiter/in: carmen.haeusler@vg-maitenbeth.bayern.de   carmen.haeusler@vg-maitenbeth.bayern.de 
  • Vorzimmer
Christiana Sagstetter 08076 9166-15 OG 1.3 Email an Mitarbeiter/in: christiana.sagstetter@vg-maitenbeth.bayern.de   christiana.sagstetter@vg-maitenbeth.bayern.de 
  • Geschäftsleitung
Roswitha Wimmer 08076 9166-12 EG 0.4 Email an Mitarbeiter/in: roswitha.wimmer@vg-maitenbeth.bayern.de   roswitha.wimmer@vg-maitenbeth.bayern.de 
  • Meldewesen und Verwaltungsangelegenheiten
Sandra Köbinger 08076 9166-24 OG 1.4 Email an Mitarbeiter/in: sandra.koebinger@vg-maitenbeth.bayern.de   sandra.koebinger@vg-maitenbeth.bayern.de 
  • Kämmerei
Petra Zöttler 08076 9166-13 EG 0.3 Email an Mitarbeiter/in: petra.zoettler@vg-maitenbeth.bayern.de   petra.zoettler@vg-maitenbeth.bayern.de 
  • Soziales
Ester Heiß 08076 9166-18 EG 0.2 Email an Mitarbeiter/in: esther.heiss@vg-maitenbeth.bayern.de   esther.heiss@vg-maitenbeth.bayern.de 
  • Bauamt
Carina Stephan 08076 9166-18 EG 0.2 Email an Mitarbeiter/in: carina.stephan@vg-maitenbeth.bayern.de   carina.stephan@vg-maitenbeth.bayern.de 
  • Bauamt
Ottilie Binsteiner 08076 9166-17 EG 0.1 Email an Mitarbeiter/in: otti.binsteiner@vg-maitenbeth.bayern.de   otti.binsteiner@vg-maitenbeth.bayern.de 
  • Kasse
Anneliese Thanhäuser 08076 9166-16 EG 0.1 Email an Mitarbeiter/in: anneliese.thanhaeuser@vg-maitenbeth.bayern.de   anneliese.thanhaeuser@vg-maitenbeth.bayern.de 
  • Kasse
Markus Bauer 08076 499 Bürgerbüro Rechtmehring Email an Mitarbeiter/in: markus.bauer@vg-maitenbeth.bayern.de   markus.bauer@vg-maitenbeth.bayern.de 
Lena Baumgartner 08076 9166-28 OG Email an Mitarbeiter/in: lena.baumgartner@vg-maitenbeth.bayern.de   lena.baumgartner@vg-maitenbeth.bayern.de 
Marianne Schatz 08076 9166-17 EG 0.1  

Drucken